Junior Skills на базе Лазерной столицы. Junior Skills на базе Лазерной столицы. 23.02.2017
В Москве с 20 по 22 февраля 2017 г. прошел региональный этап отборочных соревнований JuniorSkills по компетенции ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, который проводил Колледж связи № 54 совместно с индустриальным партнером соревнований ООО Лазерная столица, предоставившего площадку и оборудование для выполнения конкурсных заданий.
Подробнее >>
В Астрахани завершает работу «Форсайт-флот 2016» В Астрахани завершает работу «Форсайт-флот 2016» 19.05.2016
С 15 по 19 мая 700 участников на кораблях проплыли по маршруту «Самара-Астрахань», с остановкой в Волгограде.
Подробнее >>
Казанский IronStar Казанский IronStar
27 августа более 1 тыс. человек со всего света в Казани приняли участие в Казанском IronStar, который впервые состоялся в столице Татарстана.  
Подробнее >>
Объявлены результаты выборов главных экспертов на WorldSkills Russia 2017 Объявлены результаты выборов главных экспертов на WorldSkills Russia 2017
На финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016 по каждой компетенции были проведены выборы главных и заместителей главных экспертов к следующему национальному чемпионату, который состоится в 2017 году в Краснодарском крае. 
Подробнее >>
Молодежный проект «Наши велосипеды» Молодежный проект «Наши велосипеды»

Молодежный проект «Наши велосипеды» - это учет велосипедов посредством лазерной маркировки, которая будет служить для защиты от угона.

Только в Казани с начала года зарегистрировано 129 краж велосипедов. Сумма ущерба – около полумиллиона рублей.

Подробнее >>


Обратная связь

ФИО *
Телефон *
Электронный адрес
Текст сообщения:
Введите символы, изображённые на картинке: *

Обратная связь

Ваше имя *
Телефон *
Электронный адрес
Продукт
Текст сообщения:
Введите символы, изображённые на картинке: *
×
Мы доставляем по всей России
Домодедово
Железнодорожный
Бронницы
Жуковский
Дубна
Королев
Ивантеевка
Звенигород
Климовск
Реутов
Краснознаменск
Лобня
Лыткарино
Протвино
Пущино
Фрязино
Электросталь
Красноармейск
Рошаль
Орехово-Зуево
Юбилейный
Дзержинский
Коломна
Подольск
Долгопрудный
Химки
Серпухов
Балашиха
Городской округ Черноголовка
Электрогорск
Котельники
Лосино-Петровский
Волоколамск
Воскресенск
Яхрома
Дмитров
Егорьевск
Зарайск
Дедовск
Истра
Истра-1
Снегири